92 - CHARPENTIER Félix (1858-1924) : Matinado : baigneuse nue, bras levé. Terre cuite peinte, signée. Haut : 49 cm (restaurations possibles sous la peinture)
Estimation : 250 € à 280 €Adjugé : 350 €