121 - LONGWY : Vase rouleau en émaux polychromes de perdrix au bord d'un étang en réserve et motifs floraux. Haut : 15,5 cm. Joint, un vide-poche trapézoidal en émaux à décor floral, 16 x 12 cm (réparé)
Estimation : 100 € à 120 €Adjugé : 120 €