132 - LEGRAS François-Théodore : Grand vase fuselé en verre moucheté blanc travaillé à l'acide, à décor émaillé de grappes de raisins et feuilles de vigne, signé, époque Art-Déco. Haut : 47 cm
Estimation : 300 € à 350 €Adjugé : 400 €