185 - CHINE : Porte-parapluie cylindrique en porcelaine à décor polychrome de scènes de palais en réserve sur fond floral avec volatiles et meubles, ép. XX's. Haut : 45 cm
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 220 €