387 - RAVEL Edouard-John (1847-1920) : Fête patronale dans le Val d'Herens (Valais Suisse), la bénédiction de la Procession. Encre, lavis et réhaut de blanc, signé et daté 1889, 35 x 27
Estimation : 150 € à 180 €