1- CERVANTES. Don Quichotte. Nouvelles exemplaires. Paris, Gallimard, NRFpet. in-8, reliure de l'éditeur marron, dos lisse orné de filets dorés, jaquettes papier et rhodoïd, étui. Bon exemplaire
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 20 €