2 - CHÉNIER (André). OEuvres complètes. Paris, Gallimard, NRFpet. in-8, reliure de l'éditeur bleue, dos lisse orné de filets dorés. Exemplaire légèrement frotté
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 20 €