4 - Encyclopédie de la Pléiade. Histoire de l'art. II. Paris, Gallimard, NRFpet. in-8, reliure de l'éditeur marron, dos lisse orné de filets dorés. Bon exemplaire
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 10 €