10 - SAINT-SIMON. Album Saint-Simon. Paris, Gallimard, NRFpet. in-8, reliure de l'éditeur marron, dos lisse orné de filets dorés, jaquettes papier et rhodoïd, étui. Bon exemplaire
Estimation : 20 € à 30 €Adjugé : 50 €