11 - TOLSTOI (Léon). Anna Karénine. Résurrection. Paris, Gallimard, NRFpet. in-8, reliure de l'éditeur verte, dos lisse orné de filets dorés. Petits accrocs
Estimation : 10 € à 20 €Adjugé : 5 €