43 - PARIS : Bouillon rond couvert muni de deux anses à décor polychrome et or d'entrelacs et plumes. Filets or sur le bord. Prise du couvercle en forme de gland. XIXe siècle. Long. : 23 cm
Estimation : 40 € à 60 €Adjugé : 110 €