44 - PARIS : Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome au centre de larges bouquets de fleurs. Aile à fond vert rehaussée de trois réserves de fleurs. L'une marquée Feuillet en or au revers. XIXe siècle. Diam. : 24,5 cm.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 350 €