70 - LIMOGES, Ch. Field-HAVILAND : Ensemble d'assiettes en porcelaine à décor floral, filets bleu et doré, modèle "Romance", comprenant 40 assiettes plates, 41 assiettes à dessert (dont trois avec égrenures), et 25 soucoupes (dont deux avec égrenures)
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 300 €