627 - Jean VINAY (1907-1978) : Fonte des neiges à Autrans Vercors , 1947. Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, datée et titrée au dos, 33 x 46 cm
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 280 €