628 - Léopold SMETANA (1867-1948) : Étude de neige à Bar sur Seine, 1940. Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite, resignée et dédicacé au dos, 21 x 44 cm
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 260 €