689 - Antoniucci VOLTI (1915-1989) : Nu assis les mains croisées. Épreuve en bronze patiné, signée, numérotée 4/8, cire perdue E. Godard fondeur. Haut. 25 cm
Estimation : 5 000 € à 6 000 €Adjugé : 6 900 €