Paire de candélabres d'époque Napoléon III en bronze patiné et doré à décor d'enfants tenant une corne d'abondance à bouquet de six lumières, socle en marbre noir. Haut : 61 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €Adjugé : 1 300 €