Coffret de style Empire en placage d'écaille, plaques d'ivoire et ornements de bronze à décor de palmettes et rosaces, prises à mufles de lion, pieds griffes sur sphères. Long : 29 m - Prof : 22 m - Haut : 13 cm (accidents et manques)
Estimation : 600 € à 650 €
Adjugé : 600 €