Coffret syrien, couvercle à doucine, à fine marqueterie de bois, os, ivoire, laiton, etc.., ép. XIX's. Long : 28,5 cm - Prof : 17 cm - Haut : 17 cm (quelques accidents et manques)
Estimation : 1 200 € à 1 500 €