Coffret à couvercle ogival en bois sculpté et polychromé à décor floral dans le style Nabi. Haut : 24,5 cm - Long : 28,5 cm - Prof : 18 cm (manque un petit pied)
Estimation : 300 € à 350 €Adjugé : 1 900 €