Pendule d'époque Restauration en bronze doré et patiné à décor de Psychée faisant boire un serpent dans une coquille, le cadran inscrit dans une souche, base à décor de guirlandes en bas-relief. Haut : 40 cm
Estimation : 750 € à 800 €Adjugé : 800 €