Christ en ivoire sculpté d'époque XIX's. Haut. tête-pieds : 17 cm, dans un cadre en bois doré sculpté de style Louis XIV. Haut : 46 cm (un bras du Christ recollé)
Estimation : 150 € à 200 €Adjugé : 160 €