MOUSTIERS : Plat ovale polylobé en faience à décor à la Bérain en camaieu bleu avec Diane en buste, frise de ferronnerie, ép. XVIII's. Long : 34,5 cm (petites égrenures)
Estimation : 250 € à 300 €