MOUSTIERS : Plat rond à bord contour en faience à décor polychrome de fleurs de solanées, dentelles et filets sur les bords, ép. XVIII's. Diam : 31 cm (sautes d'émail sur le bord)
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €