MOUSTIERS, Olerys et Laugier : Paire d'assiettes à bord contour en faience à décor polychrome de fleurs de solanées au centre, frise de lambrequins et filets sur le bord, marquées. Diam : 25,5 cm (égrenures)
Estimation : 100 € à 150 €