PARIS : Paire de vases ovoîdes d'époque Empire en porcelaine à décor en réserve d'une scène animée sur fond doré, anses à mascarons. Haut : 34 cm (usures à la dorure)
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 650 €