Dans le goût de CHANTILLY : Paire de vases balustres à pans coupés en porcelaine à décor polychrome Kakiemon, marqués, monture bronze de style Louis XVI. Haut : 19 cù
Estimation : 300 € à 350 €Adjugé : 350 €