PARIS : Rare porte cure-dents figurant un porc-épic d'époque Empire en porcelaine dorée, sur terrasse ovale à pieds griffes. Long : 12 cm (fêle de cuisson)
Estimation : 150 € à 180 €Adjugé : 380 €