PARIS : Vase Médicis d'époque Louis-Philippe en porcelaine à décor en réserve de fleurs polychromes sur fond vert et saumon, réhauts de dorure émaillée, anses à masques barbus. Haut : 23 cm
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 50 €