Dans le goût de SEVRES : Paire de vases sur piédouche en porcelaine à décor polychrome tournant de scènes allégoriques aux Arts sur fond bleu à réhauts dorés, anses latérales, ép. Napoléon III (un pied restauré). Haut : 32,5 cm
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 500 €