SCHWERTZLER Honorine (1875-1936) : Plaque en porcelaine peinte à décor d'un écusson héraldique surmonté d'un heaume, avec annotations en allemand, signée et datée Metz 1899, 33 x 24
Estimation : 250 € à 300 €