Paire de vases balustres en porcelaine à décor "impressionniste" d'oiseaux et branches fleuries, anses à têtes d'éléphant, marqués "151 A", ép. fin XIX's. Haut. : 23 cm (manque à une anse, fêle de cuisson au fond d'un vase).
Estimation : 200 € à 250 €