Grande glace médaillon à parclose d'époque Napoléon III en bois stuqué doré à décor de feuilles d'acanthes, frise de culots, rangs de perles, etc.... 1,30 m X 1,10 m
Estimation : 450 € à 500 €Adjugé : 450 €