CHAGALL Marc (d'après). Hommage à Marc Chagall, 1969. Lithographie originale, pour le numéro spécial de la Revue XXème siècle, Atelier Mourlot, Paris. Non signée et non numérotée.
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 170 €