LOUIS VUITTON - petite besace toile monogramme et en cuir naturel. Une poche à rabat fermée par une boucle, un compartiment avec zipp. Grande bandoulière, poche plaquée au dos. Forte usure et patine noircie, fermeture éclair cassée. Dimensions : 23 x 18 x 6 cm.
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 40 €