Mode - Bijoux & Montres - Design & Art du XXèmes.

Samedi 11 Avril 2015 à 14h
à 14 H

MODE . BIJOUX & MONTRES
DIOR, VUITTON, HERMES,
Chanel, Christian Lacroix, Yves Saint-Laurent, Cartier, Jaeger-Lecoultre, Oméga

Expositions :
Vendredi 10 avril de 10 h à 12 h et de 14 h à 19 h
Samedi 11 avril de 10 h à 11 h 30
HERMES Deux twilly en soie. Etat correct. Boite.
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 90 €
Estimation : 15 € à 20 €
Adjugé : 25 €
Estimation : 30 € à 60 €
Adjugé : 80 €
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 2 400 €
Estimation : 800 € à 1 000 €
Adjugé : 1 050 €
ZEITNER - montre Kudos. Coffret, certificat.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €
CHAUMET  anneau signature. Boîte et certificat. Usures d'usage.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 320 €
Estimation : 150 € à 180 €
Adjugé : 300 €
Chaine en or Poids: 6,5 g.
Estimation : 130 € à 150 €
Adjugé : 160 €
Must de CARTIER : stylo en plaqué or. (accident)
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 55 €
Estimation : 20 € à 40 €
Adjugé : 30 €
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 35 €
Estimation : 40 € à 50 €
Adjugé : 50 €
Estimation : 80 € à 100 €
Adjugé : 75 €

Salle 1