LOUIS VUITTON - Sac cartouchière en toile monogrammée et cuir naturel. Fermé par un rabat, longue anse bandoulière en cuir. Usures et patines. Hauteur: 23 cm - longueur: 29,5 cm - profondeur: 7 cm.
Estimation : 70 € à 90 €Adjugé : 140 €