MONT BLANC Meisterstuck n°82. Stylo à plume en métal plaqué or, à décor gravé de fines cannelures, le réservoir à pompe, signé. Long.: 13 cm. ON JOINT une bouteille d'encre noire de 60 ml de la marque.
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 180 €