Dans le gout de BAGUES. Table desserte à deux plateaux en bois laqué rouge et filets d'encadrement doré, les plateaux à décor floral stylisé, reposent sur quatre pieds imitant le bambou en laiton se terminant par une grenade éclatée. (accidents à la laque à l'angle du plateau inférieur). Haut.: 64 cm - l.: 60 cm - prof.: 30 cm.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 50 €