SEGA P. : Garniture de cheminée vers 1930 formée d'une pendule en forme de gondole en régule patiné, marbre et onyx, signée. Dimensions de la pendule. Haut : 25 cm - Long : 53 cm (éclats et manque un pied aux cassolettes)
Adjugé : 70 €