BECQUEREL André-Vincent (1893-1981) : Oiseau nourissant ses oisillons dans leur nid. Bronze patiné (oxydations) sur socle en marbre noir, signé. Haut : 43 cm (petites égrenures au marbre)
Adjugé : 250 €