CRANNEY-FRANCESCHI Marie-Anne (XIX's-XX's) : Buste de jeune enfant au bonnet. Bronze à patine verte signé, fonte à cire perdue Susse Frères Editeurs Paris. Haut : 28 cm
Adjugé : 400 €