CAPO DI MONTE : Coffret en porcelaine à décor polychrome en bas-relief, le couvercle d'une bacchanale, le corps de sphinges, médaillons, fleurs et rinceaux, monture en laiton. Haut : 14 cm - Long : 24,5 cm