NEVERS - Antoine MONTAGNON : Jardinière ovale en faience à décor polychrome dans le goût de Berain, frise de lambrequins, anses en forme de dragon, marquée à l'intérieur, ép. fin XIX's. Long : 51 cm (égrenure et fêlure)
Adjugé : 120 €