CHINE - COMPAGNIE DES INDES : Plat rectangulaire à bord mouvementé en porcelaine à décor polychrome de fleurs au centre, frise florale dorée et polychrome sur l'aile, ép. XVIII's. Long : 38,5 cm
Adjugé : 200 €