LEBRUN, époque XIX' : Buste de femme. Marbre blanc sculpté signé. Haut. : 68 cm, sur socle carré en marbre veiné. Haut. totale : 74 cm
Estimation : 1 800 € à 2 000 €Adjugé : 1 800 €