LES ISLETTES : Deux paires d'assiettes "au chinois" en faience à décor polychrome de chinois assis sur des rochers et tenant des fleurs, ép. début XIX's. Diam : 24 et 23 cm (égrenure)
Estimation : 120 € à 150 €Adjugé : 110 €