GIEN : Cache-pot et son présentoir en faience à décor polychrome de style Renaissance avec médaillon, anses à têtes de bélier. Haut : 16 cm - Diam : 19 cm - Diam. du présentoir : 26,5 cm
Estimation : 50 € à 60 €Adjugé : 150 €