BOUVIER Paul (né en 1857) : Vase ovoïde en bronze doré à décor de mouettes volant au dessus des flots, signé, cachet JOLLET et Cie, bronzes Paris. Haut : 13,7 cm
Estimation : 100 € à 150 €Adjugé : 100 €