SOSSON Louis (XX's) : Le Réveil. Statuette en ivoire sculpté, les bracelets de bras en laiton, sur socle cylindrique en onyx, d'origine, signé, époque Art Déco. Haut : 20 cm
Estimation : 1 000 € à 1 200 €Adjugé : 1 800 €